Помогите составить рассказ как я победила свой страх перед водой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если из реальной жизни, то слушай. "Сначала я боялась воды, как ничто другое, что продолжалось очень долго. маме\папе(кто есть\кого хочешь) это не нравилось. И он(а) , очередной раз повела тебя на речку, в надежде на то, что ты перестанешь боятся. но ты боялась. тогда мама толкнула тебя в речку, (не глубоко) и ты поняла, что это не страшно. и перестала боятся воды...