Помогите составить рассказ о коте нужно срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был кот. обыкновенный- в черно-белую расскраску. его звали василий. он очень любил паркур в образе лазанья по по крышам. однажды он стал, как алия мустафина переходить с одного угла здания на друго- по соседству. но у ег плана был прощет. он пошел по электро проводам. конец
Гость
Кот на печке.Кот ты спишь? Кот устал,не слышит.Из-под печки лезет мышь,трусит-еле дышит.видит кот приятный сон:На скомейке у окон- Из большого чана Льёт сметана…