Помогите составить рассказ о красоте животных!! Очень надо и побыстрее))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
практически у каждого в семье есть животные. Кошки например ловят мышей, собаки охраняют дом. Но есть такие животные например как: хомячки, попугаю они пользу не приносят, но приносят красоту. Большинство мне нравиться павлин, а особенно его хвост это просто красота природы есть люди которые: бьют животных , пинают. и т.д