Помогите составить рассказ о семье на казахском языке. Меня зовут Дима мне 11 лет, я учусь и живу в г.Павлодар. В моей семье пять человек: папа, мама я и две сестры. У моей мамы есть два брата-это мои дяди Александр и Анатолий ...

Помогите составить рассказ о семье на казахском языке. Меня зовут Дима мне 11 лет, я учусь и живу в г.Павлодар. В моей семье пять человек: папа, мама я и две сестры. У моей мамы есть два брата-это мои дяди Александр и Анатолий мы хорошо с ними общаемся и весело вместе проводим время. Так же мои бабаушка и дедушка часто приходят к нам в гости.У нас дружная семья!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менин атым Дима. Мен 11 жастамын, Павлодар каласында окып келе жатырмын жане бул калада турамын. Менин отбасымда бес адам: акем, анам, мен жане еки карындасым. Менин анамнын еки агасы бар- олар менин Александр ага мен Анатолий ага. Биз олармен жаксы араласамыз жане уакытты бирге конилди откиземиз. Сонымен коса менин ажем мен атам бизге жии конакка келип турады. Биздин отбасы тату.