Помогите составить рассказ о том как я провёл Новый год срочно помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ах, Новый Год такой чудесный праздник. Его я отмечал с семьей. В канун праздника я проснулся от удивительного чувства, что сегодня точно что-то произойдет. Но утром было все как обычно, мама с сестрой готовили вместе, папа решил не мешать и убежал с кухни. В таких заботах и прошел весь день, но зато вечером нам было очень весело. Еще до полуночи мы наелись домашних вкусностей и стали обмениваться подарками. И вот оно, чудо! Мне подарили собаку, о которой я долго грезил. А позже мы гуляли на улице, ходили на елку и каток, катались с горки. Это был мой лучший Новый Год.