Помогите составить рассказ об одной вредно привычке от лица привычки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вредная привычка по имени курение. От меня зависят многие и мужчины и женщины и даже дети! Я плохо реагирую на ваши органы врежу легким , поэтому вы перестаете хорошо бегать. У вас меняется цвет кожи, желтеют зубы. Вы болеете у вас плохо получается сосредоточиться над чем-то потому что вы хотите покурить. Ну вообщем это всё я делаю. Вот я курение и вы теперь знаете что вы зависите от меня, а не я от вас.  Как то так если хочешь некоторые свои факты добавь.