Помогите составить рассказ по рисунку, используя данные наречия. очень очень срочно! пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдали стоят горы.Снаружи стоит хижина и самовар.Сверху небо и облака.Наверху летают чайки и ищет еду.Справа сбоку стоит матушка и готовит еду а слева сбоку стоят две лошади.Позади стоит мальчик.Внутри хижины жильё для мальчика и матушки.Издали стоит лошадь а на лошади сидит молодец.