Привет, всем, сделайте пожалуйста СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Оно быстро приближалось.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оно-местоимение(подлежащее) быстро- наречие(обстоятельство) приближалось глагол(сказуемое)
Гость
Oно(что?) выражено местоимением -это подлежащие  быстро (как?) выражено наречием - это обстоятельство приближалось (что делалось?) выражено глаголом -это сказуемое