Помогите составить рассказ по содержанию стихотворения : Подарили мне щенка Он пока что с непривычки Не лакает молока. Я позвал на помощь кошку, Я подвинул ближе плошку, Хорошо прошёл урок. Лижет плошку мой щенок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень...очень...просил МАМУ о щенке.Но она все говорила мне "НЕТ". Как я переживал(я даже в подушку плакал). И вот...и вот...Новый Год! И вот МОЙ ЩЕНОК!!!!! Он здесь.он у меня дома и он мой!!! Щенок-прелесть! А моя жизнь изменилась.Я,конечно,был к этому готов. А моя мама...точно нет. Он пописал и покакал...и поспал у нас в кровати.  Ну и что?...Он же щенок! И кошку прогнал..И миску не увидел....Но он ТАКОЙ милый. Хоть и неумеха. Он щенок.Но ведь и я еще расту.Значит мы с ним ровесники.Так что...мама и папа...терпите нас!!!!!!!!!!!!!!!!    Я это писала САМА...без интернета...Прошу учесть