Помогите составить рассказ примерно из 10 предложений очень нужно я так поняла что из этих картинок составить помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время природе угрожает опасность. Люди рвут цветы, ловят рыбу и разных насекомых, вырубают леса, загрязняют воду и воздух, убивают животных. От этого природа очень страдает. Давайте вместе попытаемся ее сохранить. Например сожать деревья, делать скворечники, подкармливать животных. Помогайте природе и она отплатит вам тем же.