Помогите составить рассказ про австралию используя эти слова. Sydney Opera House,Ayres Rock.  Food and drink-seafood,iced coffe.  Famous actors- Mel Gibson,Nicole Kidman.  Famous athletes- Steve Hooker, Catherine Freeman.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Avstralia Food and drink-seafood. I like  Avstralia  iced coffe Catherine Freeman. A vstralia,Nicole Kidman  Ayres Rock.