Помогите составить рассказ про домашнее животное(у меня котик Тайсон и Алекс, Тайсон:порода Мейкун,желтые глаза,розовый носик,черно-серый-белый,любит помяукать покушать и поспать Алекс:уличный,желтые глаза,розовый нос,он рыжень...

Помогите составить рассказ про домашнее животное(у меня котик Тайсон и Алекс, Тайсон:порода Мейкун,желтые глаза,розовый носик,черно-серый-белый,любит помяукать покушать и поспать Алекс:уличный,желтые глаза,розовый нос,он рыженький,добродуш-ный любит со мной играть).(сорри за ошибки), спасибо тем кто обротил внемание на мой вопрос^^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты уже сам сделал рассказ тебе осталось только добавить что ты сильно любишь своих котиков!