Помогите составить рассказ про мой город,живу в Санкт-Петербурге. буду очень благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в прекрасном городе Санкт - Петербурге! Я хочу рассказать про него. В 18 веке он начал свое строительство, а его основатель Перт 1.  В моем городе много прекрасных мест. (опиши самые красивые места, напиши где летом ты любишь гулять с друзьями, или зимой.)  Надеюсь помогла)