Помогите составить рассказ про судью Ляпкина Тяпкина из комедии "Ревизор" по плану: 1) ФИО человека, доказать что его фамилия/имя/отчество говорящее 2) во главе какого департамента стоит чиновник? какие у него обязанности? как ...

Помогите составить рассказ про судью Ляпкина Тяпкина из комедии "Ревизор" по плану: 1) ФИО человека, доказать что его фамилия/имя/отчество говорящее 2) во главе какого департамента стоит чиновник? какие у него обязанности? как он с ними справляется? 3) какие пороки есть у данного чиновника? 4) почему чиновник боится приезда ревизора?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ляпкин-Тяпкин все делал тяп на ляп(и имя дано из-за этого). Ченовники боятся ревизорро, из-за того что у каждого есть свои грешки :) Посмртри пьесу там все понятно и по книге