Помогите составить рассказ со словарными словами ребёнок, юность,телевизор, килограмм, спектакль, путешественник, спасибо, библиотека, фонарь, интересный, олень, шоколад, страница, велосипед, асфальт.
Ответ(ы) на вопрос:
Маша очень любит шоколад. Ее папа путешественник и она скучает по нему,так как он часто в командировке. В библиотеке она смотрела с классом спектакль. Он был интересный. Потом там же они смотрели мультики по телевизору. Вечером Маша катается на велосипеде. В ее дворе очень хороший ровный асфальт и поэтому она никогда не падала с него
Если что-то недостаточно,то я думаю,ты сможешь добавить что-то сам/а