Помогите составить рекламу города по английски. Вот примерный текст! Добро пожаловать в наш город Санкт петербург! Посетите наши достопримечательности. Посетите главную улицу Невский проспект. Сходите в музеи и театры. Покатай...

Помогите составить рекламу города по английски. Вот примерный текст! Добро пожаловать в наш город Санкт петербург! Посетите наши достопримечательности. Посетите главную улицу Невский проспект. Сходите в музеи и театры. Покатайтесь на кораблике по рекам и каналам нашего города.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Welcome to the city of St. Petersburg! Visit our sights. Visit the main street Nevsky Prospekt. Go to the museums and theaters. Ride on a boat on the rivers and canals of the city.