Помогите составить рекламу на тему: "Каждый ребёнок - талант". (Чтобы можно было устно рассказать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый ребёнок-личность.К каждому ребёнку нужен отдельный подход,т.к как все мы люди разные.Кто-то агрессивный,кто-то спокойный.И у каждого ребёнка какой-то свой талант:кто-то красиво рисует,кто-то выразительно стихи читает,кто-то очень много знает.И поэтому каждый ребёнок-талант.