Помогите составить систему   Стёпа и Максим 5ч. работали вместе на уборке картофеля,а потом Максим за один час закончил работу.За сколько часов Максим справился бы один с этой работой если известно,что ему потрбевалосбь бы на н...

Помогите составить систему   Стёпа и Максим 5ч. работали вместе на уборке картофеля,а потом Максим за один час закончил работу.За сколько часов Максим справился бы один с этой работой если известно,что ему потрбевалосбь бы на ней на 6ч меньше,чем Стёпе.