Рассказ осенний ветер.1.  Что делает осенний ветер?2. Как к нему относятся люди? (Плохо.)3. Почему они не рады осеннему ветру?4. Какие чувства вызывает у ветра отношение к нему людей? Помогите составить сочинение по плану!!!

Рассказ осенний ветер. 1.  Что делает осенний ветер? 2. Как к нему относятся люди? (Плохо.) 3. Почему они не рады осеннему ветру? 4. Какие чувства вызывает у ветра отношение к нему людей? Помогите составить сочинение по плану!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)В октябрьский вечер  прохладный ветерок качает кроны деревьев.Да,кроны уже не те..не те что летом,часть листвы уже опала.А та часть которая осталась- скоро опадет.Колышутся на ветру осенние полевые цветы,радуя глаз осенними красками.Но это сегодня,так тихо и не по- осеннему тепло,а буквально пару дней назад был ужасный сильный ветер,который гнал серые тучи с ливневыми дождями.Не хотелось попасть под проливной дождь...Но иногда,ветер бывает такой ласковый и теплый,например сентябрьский ветер,который доносит до нас "нотки ушедшего лета".Ветер - как он прекрасен,в любое время года. 2) Многие люди не любят ветер,скорее всего это люди- метео- зависимые.У них ветер ,или другие осадки вызывают ухудшение здоровья.Не позавидуешь таким людям. 3) Изменение атмосферного давления и погодных условий у метео-зависимых людей портится настроение,повышается давление и учащается сердечный ритм.Люди плохо себя чувствуют. 4) Ветер- это движение воздуха в горизонтальном направлении.У ветра нет чувств,тем более к таким существам как люди.