Помогите составить схему! Личные права человека 5 класс!) Пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личные права человека: -Право на жизнь *Наказуемость только по суду — запрет внесудебной расправы *Неприкосновенность личности *Свобода передвижения и выбора места жительства *Неприкосновенность жилища *Неприкосновенность переписки *Запрет принудительного труда *Неприкосновенность собственности