Помогите составить схемы и границы предложения. Когда стало светать и закричали первые петухи во дворе появилась большая полосатая кошка. Я слушаю как снежный ком растет и как вечность бьет на каменных часах. В том месте где ле...

Помогите составить схемы и границы предложения. Когда стало светать и закричали первые петухи во дворе появилась большая полосатая кошка. Я слушаю как снежный ком растет и как вечность бьет на каменных часах. В том месте где лес незаметно становился парком и начинался пригород стоял старинный особняк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 |Когда стало светать| и |закричали первые петухи|, |во дворе появилась большая полосатая кошка|. (Когда ( … ) и ( ... )),[  …  ]. |Я слушаю|, |как снежный ком растет| и |как вечность бьет на каменных часах|. [  …  ], (как … ) и (как ... ). |В том месте, |где лес незаметно становился парком| и |начинался пригород|, стоял старинный особняк|. [  … в том … , (где (… ) и ( ... )), … ].