Просклонять по подежам имя существительное : небо , степь,день. Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. небо степь день Р.п. неба степи дня Д.п. небу степи дню В.п. небо степь день Т.п. небом степью днём П.п. о небе о степи о дне
Гость
И: небо Р: неба Д: небу В: небо Т: небом П: о небе - И: степь Р: степи Д: степи В: степь Т: степью П: о степи - И: день Р: дня Д: дню В: день Т: днём П: о дне