Помогите составить слова с приставками по до без при под за на об    корнем стол глав клад   окончания ый ишь ое а им ут ие  суфексы  к ик чик очк иц енн    ок ева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(приставки) Пошел дошел безусловно приехал подходит записи написать объехать (корни) столовая главный кладет (окончания) милый поверишь мясное соленое зараза бежим бегут сильные