Помогите составить словесный портрет законопослушного человека! Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Законопослушный - это человек, который живёт в своей стране по законам, во время платит все налоги, не ворует, не разбойничает, не убивает, т. е. не причиняет вред обществу в котором живёт.
Гость
Законопослушный человек соблюдающий нормы законов своей страны, и других стран на отдыхе, или командировках.