Помогите составить словосочетания. беспокоиться(о ком?)...,...,...,... радоваться(чему?)...,...,...,... гордиться(кем?)...,...,...,... уважение(к кому?)...,...,...,... благодарность(кому?)...,...,...,...
Ответ(ы) на вопрос:
беспокоиться о брате радоваться покупке гордиться сыном уважение к старшим благодарность спасателю
беспокоиться о детях радоваться жизни гордиться учеником уважение к старшим благодарность родителям