Помогите составить словосочетания со словами: директор-директорашофер-шоферыпрофессор-профессоралектор-лекторыучитель-учителяинженер-инженерыофицер-офицеры торт-торты

Помогите составить словосочетания со словами:  директор-директора шофер-шоферы профессор-профессора лектор-лекторы учитель-учителя инженер-инженеры офицер-офицеры  торт-торты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зам директор , бывшие директора, Крутой шофер, Грамотный Профессор,  дежурные профессора Строгий учитель ,  Знатные учителя Крутой инженер,  Новые инженеры гордый офицер,  Молодые офицеры Фкусный торт, Свадебные торты