Помогите составить словосочитания со словами: пчёлы, щётка, печёнка,пшённая, зачёс, пережёвывать, кошёлка, жесткий, тяжелый, шёрстка, шелк,шепотом. Зараннее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трудолюбивые пчёлы, зубная щётка, говяжья печёнка, пшённая каша, зачёс влево, тщательно пережёвывать, рваная кошёлка, жесткий матрас, тяжёлый камень, гладкая шерстка, цветастый шелк,
Гость
Летящие пчелы,жесткая щетка,вкусная печенка,пшенная каша,легкий зачес,тщательно пережевывать,старая кошелка,жесткий диван,тяжелый портфель,гладкая шерстка,мягкий шелк,говорить шепотом