Помогите составить сложный план по теме " гражданское общество и правовое государство"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I Правовое государство как государство, полностью подчиненное принципам и нормам права. II Признаки правового государства: 1) разделение властей 2) равенство всех перед законом 3) верховенство закона III Гражданское общество как элемент правового государства. IV Признаки гражданского общества: 1) признание прав и свобод человека высшей ценностью 2) развитая демократия 3) правовая защищенность граждан V Тенденции развития гражданского общества и правового государства.