Помогите составить смешной рассказ или стих  о слоне и план к нему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                  День рождения слона!Не до смеха нынче нам,Слон пронесся по лугам! Расшалился длинноухий,Потоптал все тут и там. Повалил с десяток сосен,Комбайнеров в лес загнал.И, резвятся, по покосу На двух лапах проскакал. Пусть чудит, игрун весёлый,Отрывается  сполна,Потому что нынче повод-День рожденье у слона! Он плясал,  плясал , плясал.У плясался и упал.Сам себе устроил праздник,И никто не помешал.                                   План.1. Слон шалит.2.Чудит3.День рожденье слона4.Доигрался