Помогите составить соченение на тему . Я и мои друзья отдыхаем в лесу .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз мы с моими друзьями пошли в лес..... Там мы увидили множество насекомых, зверей, птиц и даже ужа. К вечеру мы пошли на речку, наловили там рыб на ужин. Потом поставили полатку и улеглись спать. На утро мы собрались и пошли домой.                                                                                                             Ну или что нибудь своё добавь.