Помогите составить сочинение из слов театр зрители музыка афиша артист сцена аркестр игра восхищение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщина увидела афишу, в исполнении которого был очень знаменитый артист.Она пошла в театр, В нём было очень много зрителей. Оркестр произвёл впечатлительную игру на музыкальный инструментах.Все восхищались музыкой.По окончанию спектакля  вся сцена была заполнена цветами.