Помогите составить сочинение на тему юмористический рассказ
Помогите составить сочинение на тему юмористический рассказ
Ответ(ы) на вопрос:
Что запомнилосьЗавтра, первого сентября, в школу, а только сегодня утром Танечка Богданова вспомнила, что классная руководительница Татьяна Евгеньевна, прощаясь с ними до осени, просила каждого принести в школу рассказ, написанный на тему "Что мне больше всего запомнилось летом".
Не теряя даром дорогого времени, Танечка достала лист бумаги и начала быстро писать.
"Больше всего летом мне запомнилось, как мы с мамой ездили отдыхать к бабушке под город... не помню его названия. Там очень красиво, особенно на речке, которая называется... так же, как город. А еще мне запомнилось, как в деревне была гроза. Я это потому очень хорошо запомнила, что все испугались, когда молния ударила в эту... в эту как она ударит - и эта загорелась.
Но больше всего мне запомнилось, я этого никогда не забуду, как мы с папой смеялись... смеялись мы с ним, смеялись, у меня даже слезы выступили, как мы смеялись.
Но что мне запомнилось на всю жизнь, это как мы с дядей Колей или тетей Машей ходили в зоопарк смотреть на крокодилов... или жирафов. Дядя Петя - это папин брат... или мамин... или еще чей-то. И вот мы с ним смотрим на этих бегемотов, а он как разинет пасть... крокодил-то... или дядя Петя?.. Или тетя Клава?.. Не помню, но страшно аж жуть.
Но больше всего я запомнила... больше всего я запомнила... или не запомнила?.. нет, запомнила, только забыла что. Я когда вспомню, что я забыла, то обязательно напишу".
Не нашли ответ?
Похожие вопросы