Помогите составить сочинение на тему "Как моя мама училась готовить(в детстве)". Пр

Помогите составить сочинение на тему "Как моя мама училась готовить(в детстве)". Примерно 8-10 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама прекрасно готовит.В детстве она училась у бабушки.Первое блюдо которое она научилась готовить,это был красный борщ.В 15 лет она уже сама могла делать много блюд.Я хочу научится готовить так же как она.