Помогите составить сочинение на тему какой подарок ты хотел на день рождения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой самый  любимый праздник, это мой день рождения!!! На день рождение  конечно можно много выбирать, и мечтать об игрушках, и о красивых платьях, но моя самая главная мечта: получить на свой день рождения теннисную ракетку для настольного тенниса! А всё потому, что я очень люблю заниматься спортом! И хочу быть во всём лучшей! Я буду долго стараться и обязательно добьюсь своего! А пока что буду тренироваться и когда нибудь стану чемпионкой по настольному теннису!!!!!!!!!!!!!!!!