Помогите составить сочинение на тему: мой вид из окна утром , ночью или днем" пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обажаю свой вид из окна, моё окно расположено прямо над красивым садом, под покровом ночи я люблю смотреть на сад и звезды, в саду есть фонтан, а через воду отражаются звезды, очень приятно смотреть.Сад очень хорошо подстрижен, везде посажены цветы, овощи, фрукты. Утром вид из окна очень приятен, ибо можно видеть, как бабочки порхают над цветами, птички поют, светит большое яркое солнце и даже приятный звук фонтана который ещё брызгает многие кусты.