Помогите составить сочинение на тему "Описание дня Эмиля",из произведения Приключения Эмиля из Лённеберги. Зарание спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмиль- добрый мальчик, который ни когда не делает что-то специально (он хочет что бы было как лучше, а получается как всегда!). У Эмиля есть две вещи с которыми он никогда не расстаётся. Это Кепарик и Ружарик. Кепарик- это кепка,доставшаяся Эмилю от отца. А Ружарик-деревянное ружьё сделанное Альфредом. Сам Эмиль живёт на хуторе со своей сестрёнкой Идой. Эмиль- блондин, весёлый и добродушный.