Помогите составить сочинение на тему родная природа в произведениях писателей 20 века

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Довай так я идею подкину ты то что не понравиться исправишь или добавишь!!!:) Мне кажеться что писатели 20-ого века очень бережно относились к природе. Во многих произведениях писатели вспоминают о природе. Например в стихотворении Есенина: Тихо струится река серебристая  В царстве вечернем зеленой весны.  Солнце садится за горы лесистые.  Рог золотой выплывает луны.  Запад подернулся лентою розовой,  Пахарь вернулся в избушку с полей,  И за дорогою в чаще березовой  Песню любви затянул соловей.  Слушает ласково песни глубокие  С запада розовой лентой заря.  С нежностью смотрит на звезды далекие  И улыбается небу земля.