Помогите составить сочинение на тему "Совесть- наибольше человеческое мерило"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совесть - главный показатель в человеческом теле. Она может указать дорогу ,а может ты сможешь сам до неё дойдёшь. Если мы не послушаем совесть всё вокруг нас превратится в кавардак, бессмыслицу. И только тогда люди начинают слушать ту что ранее отвергал. Это показывает что совесть самый главный Ведущий для нас.