Помогите составить сочинение в котором ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть слова : кружились в воздухе ; ложились на крыши домов ; озябщую землю ; покрылись чистой белой скатертью ; побежали к горке и не изменяя их.
Помогите составить сочинение в котором ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть слова : кружились в воздухе ; ложились на крыши домов ; озябщую землю ; покрылись чистой белой скатертью ; побежали к горке
и не изменяя их.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой снежинки кружились в воздухе. Они ложились на крыши домов , озябщую землю. покрылись чистой белой скатертью дома, улицы городов. ребята побежали к горке