Помогите составить сочинения про Казахстан Моя Родина План 1) Моя любимая страна . 2 )Богатство моей страны. 3) Моя страна в будущем. Пожалуйста очень нужно .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казахстан-моя любимая страна. Большая часть-это лесостепь. Столица моей Родины - Алма-Ты.  Моя страна богата людьми разной национальности. В ней есть русские, казахи, украинца и многие другие. Моя страна будет развиваться, как и все остальные! Я её очень люблю.