Помогите составить сравнительную характеристику из рассказа ,,Кавказский пленник,, Жилина и Костылина. 1.Место службы 2.Военное звание 3.Статус 4.Внешность 5.Способность любить 6.Личные качества 7.Поступки 8.Цель - что было сде...

Помогите составить сравнительную характеристику из рассказа ,,Кавказский пленник,, Жилина и Костылина. 1.Место службы 2.Военное звание 3.Статус 4.Внешность 5.Способность любить 6.Личные качества 7.Поступки 8.Цель - что было сделано 9.Поведение в плену Пожалуйста мне срочно надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогла как смогла! Удачи)