Помогите составить стих про день рождения скорее очень надоо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравляю, опять поздравляем, Улетают года, словно голуби в высь. Только ты не тоскуй По годам дорогая, Ты лучше назад оглянись. Ты увидешь что жизнь позади не напрасна Дети,внукии останутся после тебя, В впереди ещё будет много прекрасного Если жить будешь только любя.
Гость
С днем Рожденья поздравляю, Счастья- радости желаю, Развлекайся, наслаждайся Этим классным днём. Прыгай, бегай-не стесняйся  Кричи победным зовом! Монетку кинь в колодец, Желанье загадай. И на улицу с друзьями Поди да погуляй!