Помогите составит стих,можно смешной со словами: невиданный.данный,неслыханный,негаданный,нежданный,нечаянный,отчаянный,желанный. Даю 25 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невиданный случай случился у нас, Неслыханный будет для Вас сей рассказ. Нежданный, негаданный гость к нам, с утра,  Отчаянно вдруг прибежал со двора. Нечаянно он под калитку пролез, Спасаясь от Тузика, влез под навес. С тех пор полюбили мы нашего друга, Он самый желанный для нас-наш Испуга. (некоторые слова изменены)