Помогите составить стихотворение про русский язый (про урок русского языка) Я ничего не могу составить!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О русский язык, ты глава всех языков! О русский язык ты велик, и могучь! ты сложен , но смыслен. я должен осмыслить хоть  много сложных правил ты дал мне , но я недоумеваться не буду я знаю , что ты не случайно мне даришь свой мудрый совет