ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ СТИХОТВОРЕНИЕ С РИФМАМИ: ЯЗЫЧКОМ-МОЛОЧКОМ,ОКОШКО-КАРТОШКА,НОЖКА-ПОД ГАРМОШКУ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под окошком седела кошка ,а кошка была с язычком- молочком,а окошко было в форме картошки!Рядом с окошком седела ножка-гарможка танцуя с гарможкой с окошком!
Гость
Мурка ловким язычком залила всё молочком, Прыгнула в окошко -  на земле картошка. Подвернула она ножку - грустный вечер под гармошку! :(