Помогите составить сценку на тему дружба к примеру :егор дружил с максимом  ,потом они поссорились максим попал в неловкую ситуацию  егор  выручил максима только вот мне надо( что случилось с максимом из-за чего они поссорились...

Помогите составить сценку на тему дружба к примеру :егор дружил с максимом  ,потом они поссорились максим попал в неловкую ситуацию  егор  выручил максима только вот мне надо( что случилось с максимом из-за чего они поссорились и т.д)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поссорились из-за того, что Максим упрекал Егора в том,что тот сидит дома за выполнением домашнего задания и не пошел с ним на футбол,но когда на следующий день Максима вызвали к доске, и он не знал решения заданной учителем задачи,Егор не бросил друга в беде и помог ему