Помогите составить таблицу "Отделы головного мозга", 1 графа-отделы мозга, 2-строение, 3-функции. Вот отделы, по которым таблицу надо составить: продолговатый мозг, средний мозг, мозжечок, мост, большие полушария, промежуточный...

Помогите составить таблицу "Отделы головного мозга", 1 графа-отделы мозга, 2-строение, 3-функции. Вот отделы, по которым таблицу надо составить: продолговатый мозг, средний мозг, мозжечок, мост, большие полушария, промежуточный мозг заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь, что это подойдет, выбери лучшим, если не трудно.