Помогите составить таблицу пример :Название плода(ягода),Тип плода:сочный или сухой(сочные),односемянные или многосемянный (многосемянный),какие растения имеют такой плод)смородина)И так надо сделать с :орех,костянка,семянка,зе...

Помогите составить таблицу пример :Название плода(ягода),Тип плода:сочный или сухой(сочные),односемянные или многосемянный (многосемянный),какие растения имеют такой плод)смородина)И так надо сделать с :орех,костянка,семянка,зерновка,коробочка,боб,стручок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орех сухой и односемяный.