Помогите составить таблицу сравнения Театр Древней Греции и Современный театр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НУ НАПИШИ КАКОЙ БЫЛ ТЕАТР ТОГДА И СЕЙЧАС
Гость
В театре Древней Греции играли только мужчины,играя несколько ролей в представлении,а сейчас играют мужчины и женщины.Представления проходили раньше только по праздникам,а сейчас еще и в будничные и выходные дни.Было два вида представления-трагедия и комедия,а сейчас видов больше.Места раньше занимали с ночи,беря с собой узелки с едой и питьем,а сейчас такого нет.