Помогите составить тебе из 10 предложений по русски используя словосочетания : хорошо относились, умер от смеха, танцевать, веселились как сумашедшие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учителя в школе всегда относились ко мне хорошо. В нашей семье к животным относятся хорошо.  Нужно к людям относится хорошо, и они ответят тем же. Уметь танцевать-это здорово! Сейчас модно уметь танцевать хип-хоп. Моя бабушка очень красиво танцует вальс. На дне рождения друга мы веселились, как сумасшедшие. Во дворе дома малыши веселились, как сумасшедшие. Я чуть не умер от смеха, когда смотрел комедию. Когда моя собака завыла под музыку, я чуть не умер от смеха.
Гость
1) Мои сёстры ко мне хорошо относились. 2) Мой друг рассказывал мне такие сказки, что я чуть не умер от смеха! 3) Я очень люблю танцевать. 4) Мы в гостях веселились, как сумашедшие! 5) Ко мне, все хорошо относились в школе. 6) Мне было так смешно, что я, чуть не умер от смеха! 7) Моя подруга умеет очень красиво танцевать. 8) Мои подруги пошли на девичник, и веселились там как сумасшедшие! 9) Мне нравилось, когда ко мне хорошо относились. 10) Мой друг так смеялся что умер от смеха. 11) У меня дома, есть кролик, и он иногда так прыгает, как будто хочет танцевать. 12) На карнавале, мы веселились как сумасшедшие.